Обращение граждан

Уважаемые посетители! Высказать свои пожелания, замечания  по организации учебно-воспитательного процесса в ОУ, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

Для устных обращений граждан доступны телефоны школы: 417 52 25 директор школы – Свердлова Любовь Александровна, 752 81 01 зам. директора по УВР – Долмантова Юлия Ивановна
Электронная почта школы (вы можете написать нам на электронный адрес школы, указав кому адресуется письмо. E-mail:  sc502.kir@obr.gov.spb.ru, рабочая почта: sc502@kirov.spb.ru
Гостевая книга (написать свои пожелания, вопросы,  отзывы, комментарии, поделиться идеями и т.д.)
Задать вопрос предложение или оставить жалобу можно через электронную форму (можно задать вопрос или оставить жалобу администрации образовательной организации)
Задать вопрос лично ( график приёма администрации школы)
Часто задаваемые вопросы:
Какие правила приёма в первый класс? – Информацию по приёму в первый класс вы можете найти здесь.
Какой график работы школы? – Всю информацию о графике работы школы посмотреть здесь.
Какую образовательную программу реализует школа? – Наша школа обучает детей с ОВЗ. Более подробная информация здесь.
Какие платные услуги предоставляет школа? – Школа платных услуг не предоставляет.
Какую помощь оказывает школа детям с ОВЗ? –  Вся информация на странице “Помощь обучающимся
Какие кружки работают в школе? –  Вся информация о кружках на странице “Индивидуальная работа с обучающимися“.
Анкета для родителей   (для определения степени  удовлетворённости предоставляемыми образовательными услугами и школьной жизнью)
Анализ анкет
Участие в социологических исследованиях и научно-исследовательских проектах