Помощь обучающимся

Наличие психолого-педагогического консультирование обучающихся, их родителей:
Педагоги-психологи и учителя-логопеды принимают в часы работы по предварительной договоренности.

Наличие коррекционно-развивающих и компенсирующих занятий с обучающимися, логопедическая помощь обучающимся:
Расписание внеурочной деятельности и коррекционных занятий классов 1вд-4ва на 2023-2024 уч.г.
Расписание внеурочной деятельности и коррекционных занятий классов 1д-4а на 2023-2024 уч.г.
Расписание внеурочной деятельности и коррекционных занятий классов 5а-9а на 2023-2024 уч.г.
Расписание внеурочной деятельности и коррекционных занятий классов 1бд-9б на 2023-2024 уч.г.

Расписание учителя-логопеда Мистровой С.Г.
Расписание учителя-логопеда Алешиной А.Н.
Расписание учителя-логопеда Савельичевой Т.В.
Расписание учителя-логопеда Крамской Т.И.
Расписание педагога-психолога Самаркиной Е.А.
Расписание педагога-психолога Лебедевой Е.В.
Наличие комплекса реабилитационных и других медицинских мероприятий
Договор безвозмездного пользования мед.кабинетом
Договор о сотрудничестве и совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся в ОО

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации (смотреть)