Информация о режиме функционирования школы с 01.09.2023

Уважаемые родители (законные представители)! Просим отнестись с пониманием. Проход родителей по школе только в бахилах!

Особенности организации образовательного процесса в 2023 – 2024 учебном году:

В соответствии с санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания», санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16, с изменениями на 20.06.2022)
 1) Перед началом нового учебного года проведена заключительная дезинфекция (по вирусному режиму).
2) Проведение:
– генеральной уборки не реже одного раза в неделю;
– ежедневной влажной уборки помещений с применением дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей;
– текущей дезинфекции помещений (обработка рабочих поверхностей, дверных ручек, помещений пищеблока, мебели, санузлов) во время перемен (динамических пауз) и по окончании работы.
3) Ежедневный «утренний фильтр» с обязательной термометрией взрослых и детей.
4) Использование дозаторов с антисептическим средством для обработки рук при входе в школу, обеденный зал столовой, туалетные комнаты.
5) Регулярное обеззараживание воздуха с использованием рециркуляторов, предназначенных для работы в присутствии обучающихся.

Уважаемые родители (законные представители)!
Просим Вас внимательно отнестись к соблюдению нового режима функционирования школы! По всем возникающим вопросам не забывайте, пожалуйста, обращаться к классному руководителю или заместителям директора. С уважением, администрация школы.

График прихода обучающихся в образовательную организацию с 1 сентября 2022г.

Время прихода Классы
8.30 – 8.55 все классы

Расписание уроков (занятий)
Питание школьников в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)